image
image
image
image
image


Уважаемые друзья!

20 сентября в Днепропетровске на скалодроме "La Scala" состоялся фестиваль "Осенний марафон".

В этом году фестиваль был не очень многочисленным, но прошел в очень теплой атмосфере в прямом и переносном смысле.

На удивление день выдался очень жарким и солнечным, так что участники получили солнечный заряд на всю зиму:)))

Выступали ребята из Кривого Рога, Никополя, Краматорска и Днепропетровска.
Огромное спасибо подготовщикам - Владу, Сергею, Ане, Антону, Кате, Насте, Саше, Жене, Глебу.

Было накручено 27 новых маршрутов, а всего в карточке был 31 маршрут. Приглашаем Всех желающих опробовать новые маршруты, пока стоит теплая погода!


Результаты:


Дети 2000 и 2001 года

1 место - Фисенко Анастасия - 210 баллов
1 место - Филиппюк Иван - 485 баллов


Дети 2002 и 2003 года

1 место - Молотов Никита - 385 баллов
2 место - Головко Никита - 240 баллов
3 место - Бондаренко Влад - 185 баллов
4 место - Козаков Богдан - 155 баллов


Дети 2004 и 2005 года

1 место - Скидан Андрей - 350 баллов
2 место - Булах Богдан - 300 баллов
3 место - Титаренко Леша - 260 баллов
4 место - Зинченко Максим - 245 баллов
5 место - Петросьянц Арсен - 235 баллов
6 место - Беднов Владимир - 160 баллов
7 место - Сидорук Ярослав - 110 баллов
8 место - Беляев Святослав - 80 баллов


1 место - Шомонко Маша - 395 баллов
2 место - Скидан Настя - 285 баллов
3 место - Шильникова Настя - 205 баллов


Дети 2006 и 2007 года

1 место - Богомольский Андрей - 180 баллов
2 место - Молотов Юлий - 115 баллов
3 место - Кривко Иван - 110 баллов
4 место - Дениченко Всеволод - 95 баллов
5 место - Пидодня Михаил - 70 баллов



Приносим извинения Кобец Насте - была ошибка судей.....в итоге она заняла 1 место - Поздравляем!!!

1 место - Кобец Настя - 185 баллов
2 место - Петрук Вероника - 160 баллов
3 место - Грибок Мария - 155 баллов


Дети 2008 и младше

1 место - Казбекова Рафи - 130 баллов
2 место - Корниенко Яна - 125 баллов


1 место - Ткач Данил - 80 баллов


Любители парни:

1 место - Якунин Андрей - 1045 баллов
2 место - Ткачев Миша - 885 баллов
3 место - Бакуров Виктор - 670 баллов
4 место - Гриценко Андрей - 400 баллов
5 место - Вдовин Максим - 295 баллов
6 место - Кладько Игорь - 285 баллов
7 место - Ильин Дима - 270 баллов
8 место - Сыпало Богдан - 250 баллов
9 место - Борозенец Антон - 230 баллов
10 место - Златокрылец Ярослав - 215 баллов
10 место - Паршин Олег - 215 баллов
10 место - Хроленко Игорь - 215 баллов
13 место - Казанцев Леша - 100 баллов


Любители девушки:

1 место - Белая Полина - 700 баллов
2 место - Молотова Лена - 605 баллов
3 место - Дмитренко Оля - 400 баллов
4 место - Загоруйко Лена - 350 баллов
5 место - Донгаузер Катя - 300 баллов
6 место - Березина Ольга - 245 баллов
7 место - Ковенчук Ира - 230 баллов
8 место - Черная Алена - 215 баллов



судейская футболка


скалодром


























image
image
image