image
image
image
image
image


В Днепропетровске на скалодроме La Scala прошел фестиваль для любителей в честь дня рождения болдер зала.


Атмосфера была чудесная, очень дружеская и душевная. Участники все вместе решали задачки на координацию, цепкость, растяжку, взрывную силу, а также осваивали потенциал правильного настроя на болдер маршруты:))

Было очень весело и интересно. Было подготовлено 44 маршрута - все очень разнообразные, в разных стилях - по покатостям и по мизерам, по ручкам и по колоннетам!
Команда подготовщиков потрудилась на славу, большое спасибо: Казбековой Жене, Брилевой Даше, Хохловой Ане, Савченко Ане, Перловой Наташе, Середюку Владу, Титову Славе.

А также большое спасибо спонсорам, компании Руна - представляющей бренды - Scarpa, Camp, Prana, Climb X. Призами были довольны все: скальные туфли, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, магнезия, карабинчики и т. д. :))))))

А также спонсором выступила художественная студия ART MASS - предоставившая абонементы на бесплатное занятие.



Результаты фестиваля:

Любители - парни:

1 место - Матеха Виталик - 1868 баллов
2 место - Чайка Богдан - 1806 баллов
3 место - Литвин Антон - 1696 баллов
4 место - Якунин Андрей - 1692 балла
5 место - Гармаш Костя - 1572 балла
6 место - Земляной Антон - 1507 баллов
7 место - Коваленко Андрей - 978 баллов
7 место - Решетняк Денис - 978 баллов
9 место - Проценко Олег - 878 баллов
9 место - Клоков Дима - 878 баллов
11 место - Иванов Ярослав - 869 баллов
12 место - Мелешко Сергей - 757 баллов
13 место - Дьячук Дима - 718 баллов
14 место - Брилев Саша - 718 баллов
15 место - Сердюк Кирилл - 607 баллов
16 место - Землянский Денис - 457 баллов
17 место - Болтянский Борис - 357 баллов

Любители - девушки:

1 место - Васянович Яна - 645 баллов
2 место - Дьячук Оля - 586 баллов
3 место - Шильникова Женя - 510 баллов
4 место - Кириченко Ира - 413 баллов


Любители -новички - парни:

1 место - Игнатюк Иван - 1668 баллов
2 место - Игнатюк Леша - 1161 балл
3 место - Шуватов Саша - 727 баллов
4 место - Чирва Рома - 710 баллов
5 место - Анисимов Егор - 592 балла
6 место - Красновский Никита - 517 баллов
7 место - Поддубнов Миша - 426 баллов
8 место - Ковбель Саша - 422 балла
9 место - Козлов Роман - 374 балла
10 место - Егоров Виктор - 253 балла
11 место - Савенко Виктор - 22 балла


Любители -новички - девушки:
1 место - Чикишева Юля - 494 балла
2 место - Дмитренко Оля - 405 баллов
3 место - Гершаник Яна - 264 балла
4 место - Старун Оксана - 198 баллов
5 место - Воротынцева Оля - 164 балла
6 место - Таланова Лена - 161 балл
7 место - Батуринец Оксана - 143 балла
7 место - Мирончук Таня - 143 балла


Дети - девочки:
1 место - Шильникова Настя - 218 баллов
2 место - Черняк Алиса - 143 балла
3 место - Берлым Дарина - 64 балла
4 место - Стеценко Катя - 53 балла


1 место - Ткачева Катя - 336 баллов
2 место - Бачурина Настя - 108 баллов

1 место - Дукач Женя - 476 баллов
2 место - Коваленко Маша - 411 баллов

1 место - Панченко Наташа - 979 баллов
2 место - Лехтер Катя - 787 баллов
3 место - Щелокова Маша - 601 балл
4 место - Хорошун Марина - 374 балла


Дети - мальчики:
1 место - Булах Богдан - 139 баллов
2 место - Шульман Андрей - 86 баллов
3 место - Богомольский Андрей - 52 балла

1 место - Ткачев Миша - 1387 баллов
2 место - Кошевой Лев - 434 балла
3 место - Добросоцкий Егор - 401 балл
4 место - Молотов Никита - 236 баллов


1 место - Коваленко Федор - 1490 баллов
2 место - Филиппюк Ваня - 702 балла
3 место - Прит Семен - 585 баллов
4 место - Пивень Антон - 530 баллов


1 место - Нелюбов Сергей - 1585 баллов
2 место - Грачев Саша - 1282 балла
3 место - Царик Антон - 1075 баллов


Автор статьи Перлова Наталья
Фото Матеха Виталий











Top of Page
image
image
image