image

image
image
image

В Днепре завершился Чемпионат города по скалолазанию, который был проведен в виде фестиваля по болдерингу в честь дня рождения болдерзала "La Scala".



Несмотря на эпидемию гриппа бушующую во всех регионах Украины, к нам приехали участники из Харькова, Херсона, Запорожья, Киева, Краматорска, Северодонецка, Кривого Рога, Никополя, Кременчуга, Одессы, Хмельницкого и Винницы. Всего принимало участие 118 человек.

Было подготовлено 48 маршрутов для фестиваля и 6 маршрутов для финала.

Спасибо Всем подготовщикам и судьям за чудесные соревнования!

Результаты:

Мальчики 2011 г.р. и младше
1 место - Митин Лев - 101 балл
2 место - Теличко Максим - 50 баллов
3 место - Веретенник Захар - 35 баллов

Мальчики 2009 - 2010 г.р.

1 место - Иванов Кирилл - 169 баллов
2 место - Ткач Даниил - 125 баллов
3 место - Пилипенко Кирилл - 91 балл
4 место - Щербина Миша - 88 баллов
5 место - Солодкий Давид - 80 баллов
6 место - Святобог Назар - 79 баллов
7 место - Парамонов Аруш - 77 баллов
8 место - Бростович Давид - 67 баллов
9 место - Барановский Максим - 40 баллов
10 место - Хренов Тихон - 17 баллов


Девочки 2009 - 2010 г.р.

1 место - Вознюк Нина - 148 баллов
2 место - Гукайло Настя - 137 баллов
3 место - Шишкина Арина - 103 балла


Мальчики 2007 - 2008 г.р.
1 место - Молотов Юлик - 192 балла
2 место - Дениченко Всеволод - 178 баллов
3 место - Козачок Егор - 159 баллов
3 место - Жигалов Ярослав - 159 баллов
5 место - Савицкий Тимофей - 158 баллов
5 место - Русаков Глеб - 158 баллов
7 место - Пичка Игорь - 157 баллов
8 место - Бураков Всеволод - 147 баллов
9 место - Стецюра Назар - 140 баллов
10 место - Цебренко Тимур - 122 балла
11 место - Пидодня Миша - 79 баллов


Девочки 2007 - 2008 г.р.
1 место - Березовская Дарья - 296 баллов
2 место - Вязникова Катя - 163 балла
3 место - Чернавина Дина - 147 баллов
4 место - Колоша Полина - 113 баллов
5 место - Корниенко Яна - 101 балл
5 место - Тавкина Александра - 101 балл


Мальчики 2005 - 2006 г.р.
1 место - Шульман Андрей - 246 баллов
2 место - Донгаузер-Соловьев Арвин - 170 баллов
3 место - Цебренко Эрик - 164 балла
4 место - Беднюк Егор - 161 балл
5 место - Шталтовный Роман - 140 баллов
6 место - Исмагилов Артем - 130 баллов
7 место - Шулика Тимофей - 103 балла
8 место - Воробьев Даниил - 102 балла


Девочки 2005 - 2006 г.р.
1 место - Бессонова Алина - 266 баллов
2 место - Кобец Анастасия - 258 баллов
3 место - Петрук Вероника - 211 баллов
4 место - Грибок Мария - 184 балла
5 место - Микоян Вероника - 145 баллов


Юноши 2003 - 2004 г.р.
1 место - Молотов Никита - 799 баллов
2 место - Булах Богдан - 400 баллов
3 место - Овсянников Кирилл - 344 балла
4 место - Митин Валентин - 316 баллов
5 место - Меерович Никита - 149 баллов
6 место - Святобог Данил - 136 баллов
7 место - Мирошниченко Никита - 38 баллов


Девушки 2003 - 2004 г.р.
1 место - Терентьева София - 313 баллов
2 место - Скидан Настя - 246 баллов
3 место - Шомонко Маша - 244 балла
4 место - Цховребова Диана - 212 баллов
5 место - Чернавина Каролина - 148 баллов


Любители парни:

Финал

Фест

1 место - Ткачев Миша - 20 перехватов/3 попытки - 1060 баллов
2 место - Лысенко Дима - 20 перехватов/5 попыток - 1522 балла
3 место - Якунин Андрей - 19 перехватов/5 попыток - 1144 балла
4 место - Филиппюк Ваня - 18 перехватов/5 попыток - 1240 баллов
5 место - Сорокин Влад - 16 перехватов/5 попыток - 770 баллов
6 место - Чернявский Вадим - 16 перехватов/6 попыток - 1144 балла
7 место - Бакуров Витя - 13 перехватов/4 попытки - 958 баллов
8 место - Игнатюк Ваня - 11 перехватов/5 попыток - 879 баллов
9 место - Хижняк Сергей - 741 балл
10 место - Земляной Антон - 678 баллов
11 место - Литвиченко Иван - 632 балла
12 место - Матеха Виталик - 598 баллов
13 место - Савка Роман - 562 балла
14 место - Гончаров Данил - 540 баллов
15 место - Лаптев Денис - 466 баллов
16 место - Логинов Дима - 448 баллов
17 место - Коваленко Андрей - 433 балла
18 место - Стадниченко Виталий - 416 баллов
19 место - Златокрылец Ярослав - 411 баллов
20 место - Кусакин Вадим - 347 баллов
21 место - Панченко Роман - 311 баллов
22 место - Остах Валентин - 250 баллов
23 место - Суровый Дмитрий - 205 баллов
24 место - Елубаев Дмитрий - 172 балла
25 место - Болтянский Борис - 152 балла
26 место - Воробьев Денис - 82 балла

Девушки любители:

Суперфинал, Финал

Фест

1 место - Каплина Александра - 28 перехватов/6 попыток - 614 баллов
2 место - Фисенко Анастасия - 24 ререхвата/6 попыток - 572 балла
3 место - Матвейчук Валерия - 14 перехватов/7 попыток - 359 баллов
4 место - Войтко Юля - 14 перехватов/8 попыток - 584 балла
5 место - Щелокова Маша - 12 перехватов/7 попыток - 336 баллов
6 место - Ерасковская Вика - 8 перехватов/6 попыток - 319 баллов
7 место - Щигарева Алина - 269 баллов
7 место - Федорова Ксения - 269 баллов
9 место - Дмитренко Оля - 177 баллов

Парни новички:

Финал

Фест

1 место - Палин Сергей - 24 перехвата/5 попыток - 276 баллов
2 место - Никитин Олег - 9 перехватов/6 попыток - 212 баллов
3 место - Веслогузов Дима - 5 перехватов/4 попытки - 252 балла
4 место - Лазаренко Валерий - 322 балла
5 место - Галевич Роман - 292 балла
6 место - Куляпин Олнг - 231 балл
7 место - Гаржа Валерий - 156 баллов
8 место - Юрченко Саша - 135 баллов
9 место - Соколов Владимир - 132 балла
10 место - Колесник Женя - 114 баллов
11 место - Токарев Сергей - 83 балла
12 место - Лубянцев Александр - 46 баллов


Девушки новички:

Финал

Фест

1 место - Донгаузер Катя - 11 перехватов/5 попыток - 369 баллов
2 место - Котко Ира - 11 перехватов/6 попыток - 404 балла
3 место - Яхонтова Лера - 11 перехватов/7 попыток - 466 баллов
4 место - Молотова Лена - 8 перехватов/5 попыток - 434 балла
5 место - Соколова Оля - 6 перехватов/6 попыток - 582 балла
6 место - Шомонко Оля - 327 баллов
7 место - Воробьева Светлана - 267 баллов
8 место - Булхак Даша - 167 баллов
9 место - Дудник Жанна - 56 баллов
10 место - Зеленская Вика - 39 баллов
11 место - Чепикова Ангелина - 23 балла

 

 


 



Top of Page
image
image
image