image
image
image
image
image


Результаты по болдерингу «Dnepr Boulder Boom»

 

После упорной борьбы в финалах победителями среди женщин-спортсменок и мужчин-спортсменов стали:

1 место Казбекова Евгения и Топишко Сергей

2 место Кулиш Ольга и Мардашов Антон

3 место Савченко Анна и Дзюбяк Юрий

4 место Хохлова Анна и Покусаев Олег

5 место Макшакова Елена и Чернавин Юрий

6 место Бежко Ольга и Левин Павел

 

Победители среди непрофессионалов:

1 место Екимов Евгений и Кичатая Юлия

2 место Конопленко Виталий и Кириченко Ирина

3 место Паукаев Артем и Романец Анастасия

4 место Земляной Антон и Яковлева Евгения

5 место Гармаш Костя и Войтко Юлия

 

Победители среди деток возрастной категории 1998-1999 г.р.:

1 место Шевченко Владислав и Шабаева Маргарита

2 место Коваленко Федор и Щелокова Мария

3 место Похлеба Дмитрий и Панченко Наталья

среди деток возрастной категории 2000-2001 г.р.:

1 место Соломахин Михайл и Корепанова София

2 место Ткачев Михаил, Грушевая Лилия и Компаниец Полина

3 место Филипюк Иван

 

Результаты в квалификации среди мужчин спортсменов распределились следующим образом:

1 Топишко Сергей 1444
2 Левин Павел 1170
3 Дзюбяк Юрий 1160
4 Мардашов Антон  1106
5 Покусаев Олег 1089
6 Чернавин Юрий 977
7 Карпин Сергей 874
8 Васянович Павел 750
9 Зайчиков Павел 702
10 Ялинский Иван 637
11 Рокотянский Денис 534
12 Вакарюк Михаил 501
13 Демченко Константин 496
14 Гришко Кирилл 460
15 Самойлов Федор 414
16 Вакарюк Денис 364
17 Фрей Евгений 354
18 Титов Антон  339
19 Кондратюк Егор  327
20 Нелюбов Сергей 280
21 Почекай Илья 272
22 Равицкий Влад 217
23 Неруш Анатолий 207
24 Перминов Алексей 198

Результаты в квалификации среди женщин профессионалов:

1 Казбекова Евгения 553
2 Кулиш Ольга 517
3 Савченко Анна  445
4 Макшакова Елена 377
5 Хохлова Анна 366
6 Бежко Ольга  341
7 Дорошенко Анастасия 330
8 Брилёва Дарья 290
9 Редько Анастасия 280
10 Луговенко Яна 253
11 Колкотина Татьяна 248
12 Панкова Ольга 180
13 Хорошун Марина 66

Результаты квалификации среди непроффесионалов мужчин:

1 Екимов Евгений 685
2 Конопленко Виталий  451
3 Паукаев Артем  433
4 Земляной Антон 402
5 Гармаш Константин 394
6 Якунин Андрей  369
7 Литвин Антон 352
8 Сухоруких Никита 347
9 Митюков Михаил 339
10 Никулин Александр  330
11 Матеха Виталий 327
12 Лягин Иван 316
13 Русаков Егор 297
14 Рыбка Владимир 261
15 Погребной Андрей 252
16 Черевко Сергей 248
17 Жигарев Михаил 247
18 Кусакин Вадим 245
19 Мажаров Николай 243
20 Клоков Дмитрий 240
21 Назаренко Константин 238
22 Проценко Олег 229
23 Костюченко Игорь 216
24 Кухарь Антон  206
25 Иванов Ярослав 195
26 Червинский Антон 192
27 Мелешко Сергей  185
28 Городяненко Роман 173
29 Дячук Дмитрий 172
30 Руденко Сергей 172
31 Малков Денис  150
32 Горобцов Александр 141
33 Пудик Алексей  141
34 Болтянский Борис 140
35 Лисковщенко Константин 132
36 Константинов Вячеслав 129
37 Минив Богдан 125
38 Волоцков Алексей 110
39 Панченко Александр  109
40 Фомин Вадим 98
41 Олексюк Алексей 94
42 Соловьев Николай 87

Среди женщин - непроффесионалов:

1 Кичатая Юлия 257
2 Кириченко Ирина 240
3 Романец Анастасия 224
4 Яковлева Евгения  224
5 Войтко Юлия 218
6 Луниченко Анастасия 205
7 Невойса Дарья 200
8 Пентко Юлия 184
9 Тимченко Яна 182
10 Шереметьева Анастасия 182
11 Дегтяренко Жанна  172
12 Герасимова Ирина 129
13 Гершаник Яна 110
14 Дмитренко Ольга 110
15 Лехтер Катя 110
16 Пащенко Елена 110
17 Олейник Катерина 110
18 Дячук Ольга 109
19 Каниболоцкая Яна 109
20 Чикишева Юлия 109
21 Полюдова Елизавета 97
22 Челпанова Дарья  87

Результаты квалификации среди детей:

1998-1999 Шевченко Владислав  372
1998-1999 Коваленко Федор 339
2000-2001 Филипюк Иван 154
1998-1999 Щелокова Мария 206
2000-2001 Саламахин Михайл 295
1998-1999 Похлеба Дмитрий  283
1998-1999 Грачёв Александр 261
1998-1999 Луговенко Яна 253
1998-1999 Шабаева Маргарита 251
2000-2001 Ткачев Михайл 237
1998-1999 Борозенец Антон 231
1998-1999 Божко Павло 210
1998-1999 Панченко Наталья 195
2000-2001 Корепанова София  193
1998-1999 Пивень Антон 99
1998-1999 Кобыльникова Екатерина 154
1998-1999 Орлов Илья 141
2000-2001 Грушевая Лилия 132
2000-2001 Компаниец Полина 132
2000-2001 Пороховниченко Иван 121
2000-2001 Дукач Женя 119
2000-2001 Магда Максим 110
1998-1999 Николаева Анна 110
2000-2001 Кошевой Лев 109
1998-1999 Мудрая Ксения 108
2000-2001 Коваленко Мария 98
1998-1999 Чуешов Вячеслав 98
2000-2001 Поночовная Саша 88
2000-2001 Городяненко Вероника  85
1998-1999 Любомирская Алиса 77
1998-1999 Лисковщенко Настя 98
1998-1998 Лысенко Дима 231

 


Генеральные спонсоры соревнований компании: Руна представляющая бренды Scarpa, Camp, Prana;  Восхождение представляющая бренды Milo, RockEmpire, ClimbingTecnology. Компания «Водограй» вода из горных крымских источников.

 


Top of Page
image
image
image