image
image
image
image
image

Фестиваль для всех любителей скалолазания Winter Boulder Fest.

В Днепропетровске завершился Winter Boulder Fest, очень приятно отметить, что на фестиваль приехало много участников из других городов, и хотя мороз достиг критической отметки -20 градусов, это не остановило наших скалолазов, и на санях запряженных железными лошадками, участники все же добрались до Днепропетровска. Приехали ребята из Киева, Харькова, Запорожья, Сум, Полтавы, Донецка, Луганска, Ялты и даже Белоруссии.

Фестиваль прошел в приятной дружеской атмосфере! Маршруты были очень разнообразные и увлекательные, сделаны веселой днепропетровской компанией, спасибо большое подготовщикам: Казбековой Жене, Брилевой Даше, Хохловой Ане, Савченко Ане, Перловой Наташе, Середюку Владу, Титову Славе, Грачеву Саше. Также большое спасибо Всем, кто помогал в судействе: Пономаренко Василию Григорьевичу, Скряге Ане, Царику Антону и Лехтер Кате, Жендинскому Денису. Веселая лотерея в конце награждения, никого не оставила равнодушными, и если у кого-то она вызывала улыбки, то у некоторых - бурное веселье и прыжки выше головы ?)))))))

А также большое спасибо спонсорам:

1) Магазину "Prana" – все для йоги, скалолазания, альпинизма, туризма, предоставившему на призы фирменные, стильные футболки и топики prАna и скальные туфли Climb X.

2) Федерации стрельбы из лука г. Днепропетровска - предоставившей абонементы на бесплатные занятия.




Результаты фестиваля:


Любители - парни:

1 место - Якунин Андрей - 1600 баллов
2 место – Митюков Миша – 1344 балла

3 место - Матеха Виталик - 1170 баллов
4 место - Земляной Антон - 1125 баллов
5 место – Санников Владимир – 988 баллов
6 место – Макаренко Сергей - 983 балла
7 место – Игнатюк Ваня – 941 балл
8 место – Колмык Юрий – 930 баллов
9 место – Тупиков Никита – 914 баллов
10 место – Майборода Леша – 887 баллов
11 место – Игнатюк Леша – 868 баллов
12 место – Петрованов Саша – 796 баллов
13 место – Шевляков Женя – 794 балла
14 место – Минив Богдан – 769 баллов
15 место – Полонский Леша – 732 балла
16 место - Проценко Олег - 718 баллов
17 место - Коваленко Андрей - 707 баллов
18 место – Мелешко Сергей – 702 балла
19 место - Дьячук Дима – 632 балла
20 место - Решетняк Денис - 627 баллов
21 место – Клоков Дима – 619 баллов
22 место – Коренев Владимир – 617 баллов
23 место – Боровик Женя – 379 баллов
24 место – Болтянский Борис – 346 баллов

Любители - девушки:

1 место – Войтко Юля – 810 баллов
2 место – Ковраж Даша – 620 баллов
3 место – Луниченко Настя – 530 баллов
4 место - Дьячук Оля - 528 баллов
5 место – Зарицкая Аделина – 508 баллов
6 место – Перец Алла – 467 баллов
7 место – Тарковская Аня – 449 баллов
8 место – Чикишева Юля – 410 баллов
9 место – Угарова Аня – 360 баллов
10 место – Шляхова Аня – 331 балл
11 место – Хорошун Марина – 319 баллов

Любители -новички - парни:

1 место - Шуватов Саша - 871 балл
2 место - Анисимов Егор - 551 балл
3 место - Чирва Рома - 537 баллов
4 место – Ковбель Саша – 526 баллов
5 место – Сердюк Кирилл – 511 баллов
6 место – Лазинский Павел – 487 баллов
7 место – Игнатенко Стас – 279 баллов
8 место – Козьмюк Саша – 198 баллов

Любители -новички - девушки:

1 место - Дмитренко Оля - 481 балл
2 место – Колесник Настя – 378 баллов
3 место - Гершаник Яна - 242 балла
4 место - Таланова Лена - 161 балл
5 место – Землянская Наташа – 204 балла

Спортсмены вне/конкурса (КМС и выше… до МСМК)

1 место – Осипов Максим – 2098 баллов
2 место – Волосович Дима – 2096 баллов
3 место – Силевич Николай – 1898 баллов
4 место – Гармаш Костя – 1468 баллов
5 место – Тищенко Андрей – 1082 балла

Дети - девочки:

1 место - Черняк Алиса - 283 балла
2 место - Шомонко Маша – 231 балл
3 место - Шильникова Настя - 218 баллов
4 место – Клидзио Катя – 74 балла
5 место – Христич Полина – 65 баллов
6 место – Илиева Ева – 44 балла

Дети - девочки:

1 место - Ткачева Катя - 423 балла
2 место – Тищенко Настя – 360 баллов
3 место – Демиденко Лиза – 316 баллов
4 место – Багрий Алина – 130 баллов
5 место - Бачурина Настя – 77 баллов

1 место - Дукач Женя – 341 балл
2 место – Тимченко Лиза – 240 баллов
3 место – Рябчук Света – 149 баллов

1 место - Щелокова Маша – 553 балла

1 место - Панченко Наташа - 691 балл

Дети - мальчики:

1 место - Булах Богдан - 218 баллов
2 место - Шульман Андрей - 135 баллов
3 место – Сизоненко Никита – 64 балла
4 место – Петросьянц Арсен – 54 балла
5 место – Молотов Юлий – 44 балла

1 место - Добросоцкий Егор - 424 балла
2 место - Молотов Никита - 245 баллов

1 место - Коваленко Федор - 1417 баллов
2 место - Ткачев Миша - 876 баллов
3 место – Лысенко Дима – 848 баллов
4 место – Филиппюк Ваня – 598 баллов
5 место – Артеменко Никита – 225 баллов
6 место – Крутый Олег – 196 баллов
7 место – Маменко Дима – 164 балла

1 место – Рыбка Владимир – 2068 баллов
2 место - Нелюбов Сергей - 1354 балла
3 место – Почекай Илья – 1199 баллов
4 место – Чуешов Вячеслав – 291 балл


Фотограф: Виталик Матеха.


 
Top of Page
image
image
image