image
image
image
image
image


Уважаемые друзья!

В Днепропетровске завершился фестиваль «Happy Birthday La Scala» посвященный дню рождения болдер зала. Выступали ребята из Днепропетровска, Винницы, Киева, Запорожья и Никополя. Приятно отметить, что количество деток увеличивается, скалолазание развивается….

Формат фестиваля изменился и в этот раз были сделаны финалы для новичков и любителей. Финал проводился по французской системе: у каждого участника было по 3 попытки на трассе и всё получилось очень зрелищно!

Огромное спасибо всем подготовщикам - Ане Хохловой, Алисе Гельфер, Жене Казбековой, Леше Зайченко, Владу Середюку, Глебу Бондарю, Игорю Соловью, Оле Воротынцевой, которые постарались сделать болдеры разнообразные по стилю.

Трассы были и техничные, и динамичные, и силовые. Финалисты радовали координацией, растяжкой, силой и прыгучестью. А также большое спасибо всем судьям и болельщикам!

Благодарим спонсоров:


1. Компании Руна – представляющей такие бренды как: Scarpa, Camp, Prana, Rab, Sterling rope, ClimbX.
2. Батутный клуб «Graviton».
3. Парк приключений «Terranova».
4. Музыкальная студия и магазин “Habitat music”.
5. Интернет магазин BookBox.dp.ua – книги на любой вкус.



Результаты фестиваля:

Дети 2002-2003

1 место – Молотов Никита – 630 баллов
2 место – Зайцев Денис – 409 баллов
1 место – Грицко Валерия – 258 баллов
2 место – Сердюк Юля – 128 баллов


Дети 2004-2005

1 место – Скидан Андрей – 466 баллов
2 место – Игнатенко Миша – 463 балла
3 место – Титоренко Леша – 426 баллов
4 место – Булах Богдан – 391 балл
5 место – Петросьянц Арсен – 343 балла
6 место – Татарский Максим – 321 балл
7 место - Васьковский Кирилл – 281 балл
8 место – Цебренко Эрик – 233 балла


1 место – Шомонко Маша – 463 балла
2 место – Скидан Настя – 426 баллов
3 место – Тульчинская София – 397 баллов
4 место – Мокрова Алина – 246 баллов
5 место – Мезенцева Мария – 244 балла
6 место – Берлым Даша – 181 балл
7 место – Мирненко Настя – 166 баллов
8 место – Кулиш Мария – 122 балла


Дети 2006-2007

1 место – Дремов Кирилл – 262 балла
2 место – Шульман Андрей – 251 балл
3 место – Овчинников Игорь – 182 балла
4 место – Исмагилов Артем – 131 балл
5 место – Матеха Федор – 118 баллов
6 место – Алексеенко Костя – 101 балл
7 место – Пидодня Миша – 85 баллов
8 место – Бельченко Данил – 82 балла


1 место – Петрук Вероника – 266 баллов
2 место – Борисова Кира – 172 балла
3 место – Христич Полина – 167 баллов
4 место – Сандалюк Ирина – 106 баллов
5 место – Тавкина Саша – 99 баллов


Дети 2008 и младше

1 место – Тульчинский Миша – 145 баллов
2 место – Русаков Глеб – 140 баллов
3 место – Козачок Егор – 107 баллов
4 место – Ткач Данил – 96 баллов
5 место – Цебренко Тимур – 78 баллов
6 место – Тыличко Максим – 52 балла


1 место – Чернавина Дина – 180 баллов
2 место – Борейко Варя – 167 баллов
3 место – Казбекова Рафи – 154 балла
4 место – Матеха София – 91 балл



Результаты среди любителей-новичков:

1 место – Самоваров Артур – 595 баллов – финал (24 балла)
2 место – Паршин Олег – 299 баллов – финал (16 баллов)
3 место – Гончаров Данил – 560 баллов – финал (12 баллов)
4 место – Воронов Сергей – 220 баллов



1 место – Молотова Лена - 567 баллов – финал (21 бал)
2 место – Черная Алена – 443 балла – финал (14 баллов)
3 место – Яхонтова Валерия – 418 баллов – финал (8 баллов)
4 место – Швабська Юлия – 519 баллов
5 место - Булхак Даша – 239 баллов
6 место – Коробцова Катя – 120 баллов



Результаты среди продвинутых любителей ?))

1 место – Белая Полина – 1057 баллов – финал ( 32 балла)
2 место – Каплина Саша – 829 баллов – финал (32 балла)
3 место – Васянович Яна – 824 балла – финал ( 28 баллов)
4 место – Фисенко Настя – 666 баллов – финал (24 балла)
5 место – Щелокова Маша – 599 баллов – финал (24 балла)
6 место – Войтко Юля – 620 баллов – финал (23 балла)
7 место – Чикишева Юля – 614 баллов – финал (15 баллов)
8 место – Кичатая Юля – 569 баллов
9 место – Дячук Оля – 493 балла
10 место – Артеменко Света -195 баллов



1 место – Зилинский Саша – 1492 балла – финал (28 баллов)
2 место – Коваленко Федор –
1477 баллов – финал (27 баллов) 3 место – Никитин Дима – 1399 баллов – финал (27 баллов)
4 место – Суворов Женя – 1409 баллов – финал (23 балла)
5 место – Бакуров Виктор – 1314 баллов – финал (22 балла)
6 место – Сорокин Владислав – 1279 баллов – финал ( 22 балла)
7 место – Лысенко Дима – 1414 баллов – финал (19 баллов)
8 место – Чайка Богдан – 1244 балла
9 место – Игнатюк Ваня – 1234 балла
10 место – Филиппюк Ваня – 1192 балла
11 место – Земляной Антон – 1160 баллов
12 место – Коваленко Андрей (Винница) – 1060 баллов
13 место – Нелюбов Сергей – 1035 баллов
14 место – Матеха Виталик – 1014 баллов
15 место – Литвин Антон – 955 баллов
16 место – Лабец Саша – 924 балла
17 место – Баркаров Миша – 912 баллов
18 место – Тимофеев Сергей – 845 баллов
19 место – Коваленко Андрей (Днепр) – 810 баллов
20 место – Клоков Дима – 790 баллов
21 место – Балака Петр – 671 балл
22 место – Дячук Дима – 557 баллов
23 место – Поддубнов Миша – 556 баллов
24 место – Картамышев Антон – 511 баллов
25 место - Елубаев Дима – 485 баллов
26 место – Болтянский Борис – 303 балла




судейская футболка


скалодром
























































image
image
image